Die angegebenen Teilnehmer können sich bis zum
Turnierbeginn ändern. Sie sind aufgeführt, wenn sie in mindestens einer
Disziplin am Turnier teilnimmt. Leute, die nicht drin stehen, können noch
dazukommen. Spielklassen vorläufig. Gilt nur, wenn Meldegeld bezahlt ist. |
|
|
|
|
|
|
|
Stand:
23.04.2008 |
|
|
|
|
|
|
|
U15m Jungen |
|
|
|
|
|
|
Dustin Westendorf (HTV) |
|
|
Dominik Brauhardt (HTV) |
|
|
Sebastian Bendsen (VBK) |
Kim Juulsen (VBK) |
|
|
Thomas Møller (VBK) |
|
|
Carsten Jacobsen (VBK) |
Torben Lietzke (Vfb Lü) |
|
|
Alexander Mernke (TSVA) |
|
|
Torge Berger (TSVA) |
Jacob Kaldau (DHBK) |
|
|
Alister McEwen (DHBK) |
|
|
Kenneth Schmidt (DHBK) |
Mads Højby (DHBK) |
|
|
Emil Hansen (DHBK) |
|
|
Jonathan Persson (TSVT) |
Yang Li (HSV) |
|
|
Nils Wackertapp (BVH-DO) |
|
|
Moritz Freudenthaler (BSGEutin) |
Stepan Weinzettl (MET) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U15m Mädchen |
|
|
|
|
|
|
Katrin Schadlowski
(EMTV) |
|
|
Catharina Krüger (HTV) |
|
|
Franziska Volkmann (HTV) |
Nettie Skaarenborg (VBK) |
|
|
Henriette Jensen (VBK) |
|
|
Nanna Johansen (VBK) |
Marilouise Rasmussen
(VBK) |
|
|
Merle Wossidlo (Abök) |
|
|
Julie Fruerlund (DHBK) |
Anne Brink (DHBK) |
|
|
Bente Eichhorn (Wedel) |
|
|
Melissa Martens (TuSF) |
Kira Siedenbiedel
(BVH-DO) |
|
|
Canan Schmidt (SVBB) |
|
|
Luka Bluhm (BSGEutin) |
Katerina Hejdrychova
(MET) |
|
|
Alzbeta Basova (UKHK) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U15a Jungen |
|
|
|
|
|
|
Sebastian Köster (EMTV) |
|
|
Jan Behnke (EMTV) |
|
|
Lennart Pinnau (EMTV) |
Marco Hamann (HTV) |
|
|
Kai Hagemann (HTV) |
|
|
Hannes Kamin (HTV) |
Jonas Hansen (VBK) |
|
|
Christian Witt (VBK) |
|
|
Christoffer Kristensen (VBK) |
Lasse Matthiesen (VBK) |
|
|
Steffen Schult (OT) |
|
|
Jan-Niklas Pott (TSVA) |
Lennart Kneip (TSVA) |
|
|
Benjamin Pedersen (DHBK) |
|
|
Frederik Ølund (DHBK) |
Andreas P. Pedersen
(DHBK) |
|
|
Niklas Nielsen (DHBK) |
|
|
Nicolaj Lynge Clausen (DHBK) |
Thorbjørn Kaldau (DHBK) |
|
|
Merlin Larsen (TSGB) |
|
|
Steven Zurbrüggen (TSGB) |
Jonas Förtsch (TTA) |
|
|
Flinx Küspert (BBC) |
|
|
Eric Wohlgethan (TSV 99) |
Martin Koop (MSV) |
|
|
Niklas Palm (GW MH) |
|
|
Torben Fründt (Wack) |
Philipp Zachcial
(TSV/SCS) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U15a Mädchen |
|
|
|
|
|
|
Randi Knickrehm (EMTV) |
|
|
Kim Daugs (HTV) |
|
|
Lisa Miller (HTV) |
Marianne Thyssen (VBK) |
|
|
Trine Muurholm (VBK) |
|
|
Annika Andersen (VBK) |
Malene Petersen (VBK) |
|
|
Leana Loewke (BCK) |
|
|
Franziska Hufschmidt (BCK) |
Saskia te Marveld (BCK) |
|
|
Marie Knop (SAV) |
|
|
Nele Brockmann (SVR) |
Keike Schröder (TSVA) |
|
|
Katrine Tyrsted Mikkelsen (DHBK) |
|
|
Sonica Maack (TTA) |
Jana Winkler (BSC) |
|
|
Merle Kanthack (MSV) |
|
|
Sophia Hammer (MSV) |
Svenja Meier (GW MH) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U15b Jungen |
|
|
|
|
|
|
Thore Neizel (EMTV) |
|
|
Moritz Frahm (EMTV) |
|
|
Felix Hilge (EMTV) |
Tobias Hinz (EMTV) |
|
|
Sören Bartels (EMTV) |
|
|
Dennis Metzger (EMTV) |
Steven Sbresny (EMTV) |
|
|
Arved Kinder (FTSV) |
|
|
Ole Maaß (FTSV) |
Sören Sommerfeld (SVFF) |
|
|
Emil Madsen (VBK) |
|
|
Christian Trier (VBK) |
Mads Nielsen (VBK) |
|
|
Søren Jensen (VBK) |
|
|
Jörn Kieling (BCK) |
Friedjof Müller (BCK) |
|
|
Eduard Kuhn (SSV) |
|
|
Florian Simon (VSK) |
Jonathan Roß (BWW) |
|
|
Lucas Will (Vfb Lü) |
|
|
Lennart Vagts (Vfb Lü) |
Jannik Harke (Heiden) |
|
|
David Schüth (Heiden) |
|
|
Björn Mehrmann (SVR) |
Henrik Müller (SVR) |
|
|
Fynn Stellmach (TSVA) |
|
|
Tjorge Neumann (TSVA) |
Johannes Wulf (Abök) |
|
|
Tobias Haar (Komet) |
|
|
Luka Rühl (Komet) |
Daniel Antonowitsch
(KOMET) |
|
|
Sebastian Bacher (SVS) |
|
|
Patrick Geselbracht (SVS) |
Mikkel Andreasen (DHBK) |
|
|
Marco Trettner (TSVT) |
|
|
Timo Woidich (TSVT) |
Tom Rathjens (TSV 99) |
|
|
Markus Hartkopp (TSV 99) |
|
|
Nils Dammann (TuSES) |
Florian Romberg (BCS) |
|
|
Maciej Wisniewski (BCS) |
|
|
Hendrik Rehmeier (MSV) |
Kevin Wlotzki (Wack) |
|
|
Sjut Leiste (lola) |
|
|
Hannes Fuchs (Müss) |
|
|
|
|
|
|
|
U15b Mädchen |
|
|
|
|
|
|
Kira Dreibach (EMTV) |
|
|
Vanessa Golinski (EMTV) |
|
|
Katrin Irrgang (EMTV) |
Lisa Sbresny (EMTV) |
|
|
Carina Böthers (FTSV) |
|
|
Carolin Ruth (BCK) |
Susanne Schmitz (SSV) |
|
|
Lisa Makowka (BSV) |
|
|
Lisa Schlüter (BSV) |
Iva Marie Burmester
(SAV) |
|
|
Imke-Aita Homann (VSK) |
|
|
Kimberly Faires (VSK) |
Nadine Lehr (Grof) |
|
|
Ann-Kathrin Lohse (NoHa) |
|
|
Judith Tacke (Heiden) |
Eva-Maria Ostgathe
(Heiden) |
|
|
Carolin Willing (Heiden) |
|
|
Jule Möllenbruck (Heiden) |
Vanessa Neubart (SVR) |
|
|
Hannah Rieger (SVR) |
|
|
Rebecca Häußinger (SVR) |
Kim Samanta (SVR) |
|
|
Katharina Block (Abök) |
|
|
Nina Schliephake (Komet) |
Samantha Sniec (MTVI) |
|
|
Sina Lindemann (MTVI) |
|
|
Jessie Paczulla (SVS) |
Marina Steffen (TSV 99) |
|
|
Ricarda Hollburg (BCS) |
|
|
Valeria Vierath (BCS) |
Angelique Walther (SVBB) |
|
|
Sina Nickel (BSGEutin) |
|
|
Carmen Diehl (TSR) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|