Flora Cup - Teilnehmer U15

Die angegebenen Teilnehmer können sich bis zum Turnierbeginn ändern. Es sind die Disziplinen aufgeführt, in denen eine Teilnahme sicher ist.
Leute oder Wettbewerbe, die nicht drin stehen, können noch dazukommen. Spielklassen vorläufig. Gilt nur, wenn Meldegeld bezahlt ist.
Stand: 24.04.2012
             U15m Jungen
EZ DP MX  Manuel Eggers (GFC) EZ DP  Hanjo Thiele (MSV) EZ DP MX  Robin Wenglorz (HSC)
EZ DP MX  Alain Lübben (1.BBC) EZ DP MX  Lukas Naujoks (TSV/SCS) EZ DP MX  Markus Jaschke (TSV/SCS)
EZ DP MX  Noel Raffloer (TSV/SCS) EZ DP MX  Tobias Nielsen (BBC) EZ DP MX  Frederik Højrup (VBC)
EZ DP MX  Mikkel Bundgaard (VBC) EZ DP MX  Casper Fischer (KBK) EZ DP MX  Michael Jessen (ÅBK)
EZ DP MX  Lasse Rathjens (TSV) EZ DP MX  Julian Wittig (TSV) EZ DP  Mischa Samuel Packroß (Badsta)
EZ DP  Malte Wnendt (HSV) EZ DP  Anton Kopsch (BVT) EZ DP MX  Jakub Mosorzewski (KIKO)
EZ DP MX  Szymon Hałasa (KIKO) EZ DP MX  Patryk Kudyk (KIKO)
             U15m Mädchen
EZ DP MX  Anna-Lena Schlüter (EMTV) EZ DP MX  Annika Bull (EMTV) EZ DP MX  Sara Tintrop (GFC)
EZ DP MX  Sharin Leitheiser (HSC) EZ DP  Sofia Borst (EBT) EZ DP  Josie David (EBT)
EZ DP MX  Kim Achterberg (TSV/SCS) EZ DP MX  Marie Finnemann (ESG) EZ DP MX  Josefine Gudmundsen (ESG)
EZ DP MX  Ditte Lund (VBK) EZ DP MX  Mette Lund (VBK) EZ DP MX  Nikoline Nielsen (BBC)
EZ DP MX  Maya Fischer (BBC) EZ DP MX  Celina Thorsted (BBC) EZ DP MX  Romina Plöger (KSV)
EZ DP  Fabienne Hunger (TSV) EZ DP MX  Wiktoria Zapora (KIKO) EZ DP MX  Patrycja Derewiecka (KIKO)
EZ DP MX  Sandra Kudyk (KIKO)
             U15a Jungen
EZ       MX  Angelo Sobrino Calatrava (EMTV) EZ        Keno Landt (TSVB) EZ DP MX  Luke Schall (PSB / Z88)
EZ DP MX  Max Porté (PSB / Z88)       DP  Janek Kolodziejczyk (Mild) EZ        Keno Gerdes (BSG)
EZ DP MX  Timon Waschow (SVBB) EZ DP  Johan Rohlfing (Arsten) EZ        Matti Fuchs (BüMü)
EZ DP MX  Jonathan Busch (1.BBC) EZ       MX  Tim Krämer (SCB) EZ        Lasse Weißenburg (Wedel)
EZ DP  Tim Gellersen (TVL) EZ DP MX  Nikolas Diglidis (TSVTM) EZ DP MX  Oliver Nowak (ESG)
EZ DP MX  Anders Jørgensen (ESG) EZ DP MX  Victor Windfeld (VBK) EZ DP MX  Mads Schlünzen (VBK)
EZ DP  Lasse Freimann (KSV) EZ DP MX  Patrick Kröger (TSV) EZ DP  Ole Böschen (TSV)
EZ DP  Jan-Philipp Zblewski (TSV) EZ DP MX  Bastian Friesicke (TSV) EZ DP MX  Tomi Honarchian (BCH)
EZ DP MX  Robert Manke (BCH) EZ DP MX  Lennart Sieg (BCH) EZ DP  Aaron Röhl (DIBVM)
EZ DP  Tom Stromowski (BVT) EZ DP  Max Fornoville (BVT) EZ        Sönke Niemann (SVHU)
             U15a Mädchen
EZ DP MX  Nora Bremer (L'rade) EZ DP MX  Leonie Hauser (L'rade) EZ DP  Jana Numrich (EBT)
EZ DP MX  Pia Riha (SVBB) EZ DP MX  Ece Altintas (SVBB) EZ DP  Alexandra Felix (Arsten)
EZ DP  Liv Kreutzer (BüMü) EZ DP  Jette Jablonski (BüMü) EZ DP MX  Clarissa Bahn (TSV/SCS)
EZ DP MX  Sonja Senfftleben (TSVTM) EZ DP MX  Kim-Morlin Frank (Grof ) EZ DP MX  Lena-Marie Groß (Grof )
EZ        Alina Birkmeyer (SSW) EZ DP MX  Fredericke Hecker (TSV) EZ       MX  Jennifer Fischer (BCH)
EZ DP MX  Sally Gleim (BCH) EZ DP MX  Linnea Voß (BCH) EZ DP  Melanie Jacke (SVHU)
EZ DP MX  Antonia Wittenburg (TSGB)
             U15b Jungen
EZ        Felix Stein (EMTV) EZ DP  Robin Kohnke (EMTV) EZ DP  Tim Knaack (FTSV)
EZ        Tom Busse (FTSV) EZ        Jan- Niklas Gierke (FTSV) EZ DP  Oliver Letz (L'rade)
EZ DP MX  Thiemo Lichewicz (L'rade) EZ DP MX  Darius Meier (L'rade) EZ DP MX  Fabian Piper (L'rade)
EZ DP MX  Tomek Rudel (L'rade) EZ DP MX  Lukas Gerken (Wall) EZ DP MX  Lukas Puckhaber (Wall)
EZ DP MX  Thorben Freese (Wall) EZ DP  Daven Maikath (PSB / Z88) EZ DP MX  Marius Hootz (PSB / Z88)
EZ DP  Jason Ambelakiotis (PSB / Z88) EZ DP  Robin Aurich (PSB / Z88) EZ DP MX  Jakob Kuczmarski (PSB / Z88)
EZ DP MX  Vincent Stemmann (PSB / Z88) EZ DP  Lorenz Wanckel (PSB / Z88) EZ DP  Philipp Rottbeck (Heiden)
EZ DP MX  Benedikt Ahrens (BWW) EZ        Maurice Göbbels (BWW) EZ        Ben Kristof Lienke (BWW)
EZ        Jan Hanzlik (SchaSto) EZ DP MX  Tim Wesch (1875) EZ DP  Jan-Gerrit Kasimier (SVS)
EZ DP  Victor Conrad (SVFF) EZ DP MX  Julius Lehmkuhl (SVFF) EZ DP  Tim Paege (SVFF)
EZ DP  Nils Weitkämper (MTV) EZ DP  Holger Kuster (MTV) EZ DP  Enrico Küllenberg (MTV)
EZ DP  Pascal Wollert (Arsten) EZ        Nicolas Druwe (Wedel) EZ DP  Janis Papewalis (MTV)
EZ        Florian Irle (BW96) EZ DP  Lennart Schmid (VfB Lü) EZ DP  Luis Uhlig (VfB Lü)
EZ        Niklas Riehl (VfB Lü) EZ DP  Jerome Pastor (TSVSCS) EZ DP  Kittypong v. Wittken (TSVSCS)
EZ DP  Justus Zacharias (TSVTM) EZ DP  Rouven Koslowski (TSVTM) EZ DP  Nils Wagner (TSVTM)
EZ        Simon Kaldau (DHBK) EZ        Lukas Oates (SCE) EZ DP MX  Henrik Schwennsen (Grof )
EZ DP  John-Henriy Deertz (Grof ) EZ DP MX  Alexander Kahns (BMTV) EZ DP  Jonas Bornholdt (BMTV)
EZ DP  Sören Berlin (BMTV) EZ DP  Marco Prechter (TTA)       DP  Finn Hendrik Jansen (RWK)
      DP  Jan Mooren (RWK)       DP  Moritz Mangels (RWK)       DP  Joey Lange (RWK)
      DP  Michel Petersen (RWK)       DP  Tobias Vater (RWK) EZ DP  Tommy Habermann (DIBVM)
EZ DP  Marlon Möller (DIBVM) EZ DP  Irfansyah Tavipsyah (DIBVM) EZ DP  Mark Schmidt (HEI)
EZ DP  Nico Grammersdorf (SVHU) EZ DP MX  Kevin Meerwaldt (SVHU) EZ        Patrick Monath (SVHU)
EZ        Leon Trautsch (SVHU) EZ        Lennart Blohm (TuSK) EZ        Sven Ole Schirrmann (TuSK)
             U15b Mädchen
EZ DP MX  Cinja Steffens (EMTV)       DP  Nina Stoffel (EMTV)       DP  Jennifer Timm (EMTV)
      DP  Lucca Kock (EMTV) EZ        Annabel Höft (EMTV) EZ DP  Jette Brandauer (FTSV)
EZ DP  Marleen von Petersdorff (FTSV) EZ DP MX  Carolin Mai (Komet) EZ DP MX  Anna Leu (Wall)
EZ DP MX  Wienke Müller (Wall) EZ DP MX  Lara Wendelken (Wall) EZ DP MX  Valerie Auerbach (PSB / Z88)
EZ DP MX  Sophia Araya (PSB / Z88) EZ DP MX  Lara Lanvermann (Heiden) EZ DP  Valerie Lehmann (PSV)
EZ DP  Maj-Britt Behl (BWW) EZ DP  Jean Stüber (BWW) EZ DP  Laura Bornholdt (BWW)
EZ        Jessie Bodenbinder (SchaSto) EZ DP  Louisa Kulaczkowski (VSK) EZ DP  Julia Warncke (VSK)
EZ DP  Julia Huster (Arsten) EZ DP MX  Aylin Kleinert (SCB) EZ DP  Kaja Busch (SCB)
EZ DP  Victoria Saad (SCB) EZ DP MX  Josefine Taubensee (TSV/SCS) EZ DP MX  Jacqueline Zühlke (TSV/SCS)
      DP  Sagacious (Saggy) Lemmy (VfB Lü)       DP  Nicolina Fussy (VfB Lü) EZ        Sacha Rømer (DHBK)
EZ DP MX  Marie Petukat (Grof ) EZ DP MX  Natalie Lorenzen (TSV) EZ DP  Kathlyn Benthien (TSV)
      DP  Mailin Manthe (RWK)       DP  Beatrix Zessler (TuSK)